Расшифровка анализа

Здравствуйте, ребенку год и 5 месяцев, пришел анализ крови общий, врачи не говорят ничего, я переживаю, можете расшифровать? Гемоглобин 131,0 г/л Среднее содержание Hb в эритроците (MCH) 27,9 пг Средняя концентрация Hb в эритроците (MCHC) 350 г/л Гетерогенность эритроцитов по обьему (RDW) 12 % Все остальное в норме

Здравствуйте. Нужно знать референсные значения лаборатории (прикрепите бланк). Но в целом, отклонения незначительные. В связи с чем сдавали анализ?

Здравствуйте,Алексей.По тем результатам,которые вы указали - анализ нормальный. Но лучше посмотреть полностью результат анализа крови.