Консультация гинеколога /

Беременность и свадьба — вопрос №163119

Здравствуйте. Я беременна 35я неделя. Чувствую себя хорошо, отеков нет. Приглашена в субботу на свадьбу друзей. Переживаю за малыша- не повлияет ли на него шумная вечеринка: громкая музыка, ведущий и т.д. ? Плясать не собираюсь, просто посидеть отдохнуть

Невролог, Терапевт
Здравствуйте. Не волнуйтесь, при хорошем самочувствии можно пойти и отдохнуть. Если почувствуете себя некомфортно - уйдете. Я беременная на концерт ходила, например )))
Клиент
Виктория, спасибо!

Терапевт, Гастроэнтеролог
Здравствуйте.Маме хорошо-хорошо и малышу.Даже не переживайте)
Клиент
Яна, спасибо
Акушер, Гинеколог, Онколог
Здравствуйте, конечно можно идти, позитивные эмоции только на пользу.
Принятый ответ
Клиент
Марина, спасибо
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте! Опасности для малыша нет. Здоровья вам и малышу !
Принятый ответ
Клиент
Дарья, спасибо!
Акушер, Гинеколог
Добрый день. Ориентируйтесь на ваше самочувствие, если вы себя хорошо чувствуете и все как обычно, шевеление хорошие то малышу хорошо.
Принятый ответ
Клиент
Зухра, спасибо
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Опасности нет можете идти
Принятый ответ
Клиент
Татьяна, спасибо
Терапевт, Гастроэнтеролог
На здоровье)
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, абсолютно никакого вреда нет, главное прислушиваться к своему самочувствию и если у вас оно отличное то и поводов беспокоиться нет)
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Не повлияет.
Гинеколог, Акушер
Вы хотите пойти по сидеть отдохнуть , а стало быть и малышу будет удобно ! Ваше расслабленное состояние он оценит !