Мрт головного мозга — вопрос №1631419
Объясните пожалуйста заключение МРТ ГОЛОВНОГО МОЗГА. Случайно узнали что у мужа повышено АД, он быстро прошёл обследование, узи почек, щитовидной, экг, анализы, СМАД. Все в норме СМАД холтер показал среднее 149/97. Обратились к кардиологу и проходим доп.обследование. Одно из них мрт. Пока анализы все не пришли к кардиологу не пойдём, расшифруйте пока пожалуйста МРТ.
Возраст: 37
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!