Патология эндоцервикса

Здравствуйте. По результатам узи эндоцервикс до11.7 мм,неравномерный за счет утолщения передней стенки в средней трети за счет структуры размерами 15.9×6.5мм с ровным достаточно четким контуром кистозно-сетчатого строения,цервикальный канал неравномерно расширен до 2,7 мм за счет анэхогенного содержимого наружный,внутренний зев сомкнуты,васкуляризация не изменена. Много лет принимаю жанин по поводу аденомиоза. Что это у меня такое?Заранее большое спасибо за ответ.

50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите протокол узи,но по описанию,-ничего страшного,киста шейки матки не требующая лечения

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Алевтина, спасибо большое,вы меня успокоили

Здравствуйте. Можете протокол узи прикрепить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна,

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна, к сожалению не могу,пишет файл слишком тяжелый

Вам не предлагали провести выскабливание цервикального канала?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна, нет,сказали прийти через месяц для повторного узи

Тогда Пройдите УЗИ после следующей менструации на 5 -7 день цикла

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Екатерина Александровна, спасибо большое

Здравствуйте, мазок на онкологию давно проводили?

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталия
Клиент

Анна Михайловна, давно,но на кресле врач смотрел,ничего плохого не сказал

Добрый день! На этот вопрос ответ Вам даст выскабливание цервикального канала.