Белок в моче
Добрый день, у меня по анализам очень много белка в моче. У меня с рождения энурез. Может ли быть много белка из за того что я пользуюсь постоянно катетером для выведения мочи так как у меня моча естественным образом не выводится до конца
энурез, спиномозговая грыжа оперированная при рождении
43 года
Здравствуйте. Белок в моче это протеинурия. Она бывает истинная и ложная. Истинная- при поражении почек самих, ложная- при воспалительных процессах в мочевых путях. Так вот, кроме белка что еще повышено?