Мама в реанимации
Здравствуйте.Моя история такая на протяжении больше 1 года я ухаживала за своей мамой у которой поставили диагноз боковой амиатрофический склероз(тяжёлое не излечимое заболевание) буквально недеью назад она чуть не умерла у меня на руках но я быстро отвезла её в больницу.в данный момент она в реанимации и прогноз один в её случае.Я буквально не ем не сплю и не могу нормально жить.это был ад.Я жила с ней всю жизнь и не могу просто смерится с её скорой кончиной.Пила афобазол, травы но это вода.Какие медикаменты могут помочь мне ? Подскажите
Принятый ответ
Здравствуйте!
В таких случаях назначаются анксиолитики атаракс, грандаксин или стрезам курсом по 1 т два раза в день месяц. Препарату рецептурные, рецепт может выписать любой врач.
Принятый ответ
Добрый день.
В подобных ситуациях эффективны классические бензодиазепиновые транквилизаторы, например Феназепам 0.5 мг х 2 раза в день или Диазепам 5 мг 1-2 раза в день, отпускаются они строго по рецепты врача. Для назначения и выписки рецепта рекомендую вам обратиться на очный прием.
Принятый ответ
Здравствуйте, Жанетта. Очень хочется вас обнять, так как знать, что родному человеку очень плохо и не иметь возможность помочь, ужасно... Вам необходимо позаботиться о своём состоянии... И ждать... Морально готовясь, что может быть все хорошо, а может и нет. Попросите близкого человека побыть с вами, снимите внутренний стресс, поплачьте... Это самая адаптивная реакция...
Обращайтесь, если понадобится помощь.
Элина Арменовна, благодарю вас за искренние тёплые слова!