Беременность

Здравствуйте Мы с молодым человеком хотим ещё одного ребёнка но у нас не получается. Хотя он в меня попадает. Из за чего это? Что нужно сделать? Пытались уже при критических днях и все равно ничего не получается

Здравствуйте! Сколько пытаетесь?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Маргуба, 5 раз уже

Принятый ответ

Добрый день. Узи омт делали? Овкляцию отслеживали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Зухра, нет

В каком году у вас были роды? 1ый ребёнок от данного молодого человека?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Зухра, в апреле этого года. Да от этого

Принятый ответ

Здравствуйте!
Грудью кормите? Месячные регулярные ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, грудью не кормлю. Регулярные

Здравствуйте. 5 месяцев маловато. Сделайте УЗИ малого таза, кровь на половые гормоны, спермограмма. Первый ребёнок у вас общий?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, общий

Принятый ответ

Здравствуйте, Светлана! Какие то обследования проходили? Сколько лет молодому человеку? Женскому организму нужно восстановиться в течении 2 лет после родов, организм ещё не готов к новой беременности, поэтому не получается. Пожалейте себя, всему свое время.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, нет не проходила, 19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. 5 месяцев мало нужно сделать УЗИ органов малого таза

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Татьяна, подскажите пожалуйста зачем его делают

Чтобы понять какой эндометрий, есть ли кисты, есть ли зрелые фолликулы, жёлтое тело. Много разных параметров.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Екатерина, спасибо

И вы с апреля пытаетесь забеременеть, правильно? Т.е. роды были в апреле?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, начали пытаться недавно только

Если очень нужна беременность сходите на фолликулометрию, отследите овуляцию по УЗИ. Дальшенейшие действия по результатам. Но мое мнение дайте организму восстановиться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Ольга, спасибо

Рановато для второго ребёнка. Роды были самостоятельные? Сделайте узи омт, дальше будет ясно, что делать

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Зухра, самостоятельные

Цикл у вас сколько дней?

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Зухра, 7 дней

Не сами месячные, а промежуток между ними. Он рассчитывается с 1 дня месячных, до 1 дня след месячных)

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Зухра, 27 дней

Скорее всего, не получается, т.к. организм ваш отдыхает.
Просто забеременеть мало, организму нужны силы, чтобы выносить малыша.
Принимайте пока фолиевую кислоту и постарайтесь подождать с беременностью хотя бы до весны.
А если получится забеременеть, лучше, если вы будете принимать в это время фолиевую кислоту.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, она от чего?

Она для правильного развития малыша. Чтобы не было пороков, врождённых болезней.

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Юлия, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Нужно подготовиться к беременности, а именно сдайте гормоны, сделайте узи матки и придатков, коагулограмма. Общеклинические анализы

 - отвечает  СпросиВрача –
Светлана
Клиент

Асиет, спасибо