Болит мышца
Уже 3 день, как болит рука и надулась ниже сгиба, где локоть. Завтра собираюсь к неврологу, те еще обострилась межреберная неврология. Фото прилагаю. Когда трогаю больно, в этой области мягко, но ощущается как воспаление.
Принятый ответ
Здравствуйте. Рекомендую выполнить УЗИ локтевого сустава. Сдать анализы крови: ОАК, СРБ, ревмо-фактор, асло, АЦЦП.
В качестве обезболивания можно принимать Аркоксия 90 мг 1 раз в день в течение 7 дней, Омепразол 20 мг 1 раз в день в течение 7 дней (принимать за 30 минут до завтрака).
Анастасия Игоревна, здравствуйте, подскажите, это не страшно? Мне года 2 назад делали узи, но ничего не нашли. 5-6 дней и сдувается этот болевой пузырь. За 4 года раз 5 уже так надувается.
Это скорее всего ревматологическая проблема.
Советую переадресовать вопрос ревматологам.
Принятый ответ
Здравствуйте! Как заболели? Ничего тяжёлого не поднимали?
Анна Евгеньевна, здравствуйте, ничего не поднимала такого, нервничала последнюю неделю и много работала за компьютером
Принятый ответ
Здравствуйте.
Выполните УЗИ локтевого сустава и мягких тканей беспокоящей зоны.
Анализы сейчас никакие сдавать не нужно.
Скажите, сгибание в локте безболезненное? Сгибание в запястье?
Последнее время кровь не сдавали из вены из этой руки?
Виктория Владимировна, здравствуйте. Сгибание безболезненное, больно только, когда трогаю/нажимаю. Полгода назад был катетер в ней во время операции, проходило очень долго. А так знаю, что лучше кровь брать из правой.
Узи делала около 2х лет назад - отклонений не было
Выполните сейчас во время жалоб УЗИ.