Болит мышца

Уже 3 день, как болит рука и надулась ниже сгиба, где локоть. Завтра собираюсь к неврологу, те еще обострилась межреберная неврология. Фото прилагаю. Когда трогаю больно, в этой области мягко, но ощущается как воспаление.

Тонзиллит и пиелонефрит
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую выполнить УЗИ локтевого сустава. Сдать анализы крови: ОАК, СРБ, ревмо-фактор, асло, АЦЦП.

В качестве обезболивания можно принимать Аркоксия 90 мг 1 раз в день в течение 7 дней, Омепразол 20 мг 1 раз в день в течение 7 дней (принимать за 30 минут до завтрака).

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анастасия Игоревна, здравствуйте, подскажите, это не страшно? Мне года 2 назад делали узи, но ничего не нашли. 5-6 дней и сдувается этот болевой пузырь. За 4 года раз 5 уже так надувается.

Это скорее всего ревматологическая проблема.

Советую переадресовать вопрос ревматологам.

Принятый ответ

Здравствуйте! Как заболели? Ничего тяжёлого не поднимали?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Анна Евгеньевна, здравствуйте, ничего не поднимала такого, нервничала последнюю неделю и много работала за компьютером

Принятый ответ

Здравствуйте.
Выполните УЗИ локтевого сустава и мягких тканей беспокоящей зоны.
Анализы сейчас никакие сдавать не нужно.
Скажите, сгибание в локте безболезненное? Сгибание в запястье?
Последнее время кровь не сдавали из вены из этой руки?

 - отвечает  СпросиВрача –
Виктория
Клиент

Виктория Владимировна, здравствуйте. Сгибание безболезненное, больно только, когда трогаю/нажимаю. Полгода назад был катетер в ней во время операции, проходило очень долго. А так знаю, что лучше кровь брать из правой.
Узи делала около 2х лет назад - отклонений не было

Выполните сейчас во время жалоб УЗИ.