После простуды болит голова и шея
Здравствуйте, после перенесенной простуды в левой ноздре носа вылез герпес,против него мазала только мазь, потом простуда прошла и начала болеть левая десна, левая часть лба и шея, прошло две недели десна перестала тревожить,нетерпимая боль скупировалась в затылке и отдает в голову и спереди шея болит показал на фото. Ходили к врачам делали мрт головы, кт десны, прописали кетопрофен и парацетомол. Боль начинается ночью и днем если наклоняю голову, какая может быть причина и что предпринять, доступ к медицине очно затруднен. Ранее болела опоясывающим лишаем и герпесом.
Принятый ответ
Здравствуйте
Выложите пожалуйста результаты мрт головы
Принятый ответ
Здравствуйте ?я вас попрошу выполнить пробу лечь на ровную поверхность голову поднять к груди где боль ?далее обратно голову в исходное положение повернуть голову направо где боль ,затем в исходное положение,и налево где локализация боли ?