Расшифруйте анализ пожалуйста — вопрос №1632598
У парня 19 лет, второй день в вечером в одно и то же время поднимается давление до 150/90 при давление сильно трясло, давала моксонидин 0.4, сегодня вызвали скорую, скорая померив давление (120/80) и сделав экг сказала, что давление в норме, экг тоже в норме, могу отвезти Вас в больницу для консультации с неврологом, сдали анализ крови и экг, и вот мне не нравится кровь, посмотрите пожайлуста
Возраст: 19
Хронические болезни: Хр панкреатитНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!