Расшифровка анализов

Добрый день. Поставили диагноз острый трахеит. Сдала общий анализ крови. Есть не большие изменения. Расшифруйте пожалуйста. Что означают данные изменения. Стоит ли начать переживать или это норма при таком диагнозе

Здравствуйте! Изменения незначительные, говорят о начале заболевания. После выздоровления повторите анализ,картина изменится.

Здравствуйте, кровь типичная для вашего заболевания.Изменения диагностически не значимые, так что не переживайте.

Здравствуйте. Изменения говорят о вирусной инфекции, соответствует вашему заболеванию. Страшного ничего нет. Повторить анализ дней через 10

Здравствуйте. Все соответствует вирусному трахеиту, переживать не стоит, Продолжайте лечение, поправляйтесь!

Здравствуйте. Все говорит за вирусную инфекцию, лечитесь

Принятый ответ

Здравствуйте.
Изменения незначительные, и соответствуют Вашему трахеиту, критичного ничего. Продолжайте свое лечение, и будьте здоровы. Переживать не стоит от слова вообще.