Что делать,если Из уха просачивается кровь
Несколько дней назад у сына появилтсь густые сопли.Промывали и капали капли по назначению врача. Через 3 дня у ребенка заболело ухо,капнули отипакс.С утра ухо было в крови.Сейчас тоже немножко выделяется кровь из уха.Температура 38 Ребёнок часто прикладывается спать.
33 года
Здравствуйте!! Сколько ребенку лет?
Кровь из уха возникает из-за повреждения кожи наружного слухового прохода, в данной ситуации лучше показаться на очный осмотр лору, для осмотра уха