Густая кровь по анализам?, 32 недели
Посмотрите, пожалуйста, анализы. Как с густотой крови? По самочувствию нормально. Иногда пульс повышен, больше 100, но далеко не всегда. Варикоза нет, отёков нет. Вообще жалоб нет. Узи свежее хорошее, ктг 8 баллов. Что посоветуете? Срок 32 недели, 41 год, роды седьмые. Спасибо!
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализы
Екатерина Александровна, здравствуйте прикрепила
По анализам ничего критичного нет, во время беременности такие значения могут быть и не являются патологией
Екатерина Александровна, спасибо!
Принятый ответ
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Доброе утро! Кровь идеальная, все в пределах нормы для беременных
Илона Альбертовна, спасибо!
Принятый ответ
Нина, здравствуйте.
У вас прекрасные показатели крови. Для беременных свои референсные значения. Все у вас хорошо.
Анна Николаевна, спасибо!