Артериальное давление

4 года назад у меня повышалось давление до 140-145 и мне прописали норваск 0,5 мг. Принимал регулярно утром. Давление держалось в районе 120-125. Несколько месяцев назад начал делать упражнения для мышц шеи и давление стало 100-110. Уменьшил норваск до 0,25. Давление 100-110 Нужно ли продолжать приём норваска?

63 года

Здравствуйте, попробуйте отменить норваск и посмотрите динамику АД. Если не будет повышения, возможно , прием препарата не потребуется.