Бугорок около пятки
У ребенка с рождения эти бугорки на обеих ногах, я думала они пройдут, но они не проходят, что это может быть?Нам сейчас 1.2. Что с этим делать, как убрать или само пройдет с возрастом, немного переживаю
Нет
24 года
Во избежания негативных последствий и нарушений работы опорно-двигательного аппарата , рекомендую обратиться для очной консультации к детскому ортопеду-травматологу, чтобы он мог оценить локальный статус.