Консультация гинеколога /

Кровянистые выделения после ПА — вопрос №1633661

Здравствуйте
Месячные закончились неделю назад.
18 октября был ПА (довольно грубый, мне было не больно) после этого из влагалища вышел большой сгусток прозрачный с кровью и запах «рыбы»
И по сей день у меня идут кровянистые выделения, без запаха. Живот не тянет. Я родила год назад, был разрыв шейки. Возможно ли это просто повреждение слизистой?

Возраст: 25

Гинеколог
Здравствуйте. Да, это может быть ссадина слизистой или может кровить с шейки, если есть эрозия. Сходите на очный осмотр
Принятый ответ
Гинеколог, Акушер, Детский гинеколог
Здравствуйте. Да, возможно. Точно скажет толькт осмотр. Но сейчас либо повреждение млизистой, либо овуляция.
Можно принимать Транексам 500 мг 3 раза в день, чтоб выделения закончились
Принятый ответ

Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Дарья, здравствуйте!

Да, при активных половых актах может повреждаться слизистая. Лучше посмотреть на кресле шейку матки, стенки влагалища
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, Дарья! Это может быть надрыв слизистой. Вам сейчас лучше сдать фемофлор или мазок на степень чистоты ,так как при воспалении слизистая шейки и влагалища становится "рыхлой" и и легко травмируется ,в том числе при половом акте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Добрый день! Это может быть повреждения слизистой, нужен очный осмотр
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Скорее всего это просто овуляция, раз уж и слизистые выделения и кровянистые.
Понаблюдайте, если мазня будет повторяться из цикла в цикл, сделайте УЗИ омт
Акушер, Гинеколог, Маммолог, Детский
Дарья, здравствуйте. Насколько обильные выделения кровянистые? Цвет алый или грязно-красный?