Кровяные выделения после месячных

Добрый вечер.У меня прошли месячные,но перед ними за неделю меня мучала молочница.Я пропила флюкостат,вставляла эльжину от нее тоже крови до немного.Потом пошли месячные по циклу ,они продлились 7 дней.Был половой акт в первый день после месячных.А вечером начало мазать,сегодня уже 3 день,как у меня скудные кровянистые выделения.Что это может быть.

Пиелонефрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Скорее всего это простой сбой цикла для исключения патологии Пройдите УЗИ малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ановуляторный цикл, персистирующий фолликул, функциональная киста яичника может быть причиной кровянистых выделений.

Однократный сбой цикла не говорит о патологии.

Ежегодно вы должны делать УЗИ матки и придатков, сдавать мазок на онкоцитологию из шейки матки

 - отвечает  СпросиВрача –
Татьяна
Клиент

Екатерина Сергеевна, так сейчас что я могу предпринять,не могу попасть к гинекологу до 3 января.

В качестве кровеостанавливающего можно использовать Транексам 500мг 3 раза в сутки или Этамзилат 500мг 3 раза в сутки

Принятый ответ

Здравствуйте, может быть обычное нарушение цикла, которое может быть 1-2 р в год и в норме. Рекомендуется узи малого таза и цитология ежегодно

Принятый ответ

Здравствуйте
В данной ситуации рекомендуется пройти узи органов малого таза

Принятый ответ

Здравствуйте выполните Узи омт