Тянет ножки
Моему ребенку 1,6,тянет обе ноги особенно перед сном,аж потеет,лежит берет в ручки одеяло ,и таким образом тянет,ходили к врачу,тот сказал пейте магний В6 по 2,5 мл,юнивит кальций Д3 по 1 мл,принимаем с 10 октября,сегодня уже 21 число и не проходит ,пытались на ночь ложить ее с собой,чтоб отвлечь,она плохо засыпает,убираешь плед днём она начинает плакать и психовать,подскажите что делать?
А можете снять на видео и выложить на Яндекс диск, ссылку сюда кинуть
Татьяна Владимировна,Файл можно получить по ссылке:
тянет ножки.mp4
https://disk.yandex.com/i/KbY3hC_5hSm6uA
А как долго она тянет ножки? Минуты? Потом перестает? В это время краснеет?
Татьяна Владимировна, Может по 5 мин,самое большее час,отвлекаешь не тянет,может невзначай проснуться и тянуть,но потом засыпает,да бывает краснеет
Татьяна Владимировна, да бывает часто что сама перестает,но мы тоже не можем ее с собой ложить спать,так как она без тягучести своих ног,очень долго засыпает.
Как то похоже на детскую мастурбацию, но смущает то, что ножки не скоещены, может быть там одеяло между ног? Не замечали?
Татьяна Владимировна, да нет одеяла между ножек нету.Вот и не знаем что делать,пройдет или нет.
Пока понаблюдайте, я думаю чего то такого опасного в этом нет. Если есть возможность, Старайтесь отвлекать, когда получается. Ещё можно проконсультироваться с детским гинекологом, может быть им встречались такие клинические случаи
Татьяна Владимировна спасибо за концультацию