Болит левое яичко, и цвет мошонки другой "операция варикоцеле"

Здравствуйте, у меня болит левое яичко ! После операции на варикоцеле прошло уже 7 месяцев а яйцо все еще болит (метод Иваниссевича)! После операции через 3-4 дня ,я мастурбировал прошло 7 месяцев, может ли быть рецидив? Или вообще могут яйцо кастрировать?я немного боюсь что могу остать бесплодным (13 лет)

13 лет

Здравствуйте. На ваши вопросы можно ответить только после осмотра. Обязательно обратитесь к врачу. Тем более через 6 месяцев после операции всегда назначаю прием. Вообще боли в яичках бывают в вашем возрасте и без операции. Но нужно смотреть.

 - отвечает  СпросиВрача –
Азизбек
Клиент

Мария Николаевна, а из-за чего яйцо будет болеть? Проясните пожалуйста

В этом возрасте меняется гормональный фон… рост половых органов и тд