Консультация венеролога /

Покраснение головки — вопрос №163450

Доктор такая проблема, постоянно краснеет головка ,и на машинке красные пятна то появляться то пройдут,помогает Акридерм мазь помажешь потом дня 3 нету,секс только с женой ,ни чего не чешется не болит не шелушиться

Педиатр
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Костя. Добавьте фото высыпаний.
Принятый ответ

Трихолог, Дерматолог, Венеролог
Требуется фото и более подробный анамнез. Давность проблемы, чем кроме Акридерма лечили. Сколько пользуетесь Акридермом, какой именно Акридерм?
Принятый ответ
Педиатр
У Вас в кабинете есть кнопка приложить файлы
Хирург
Костя, здравствуйте !
Для более точного представления Вашей ситуации необходим фотоматериал, выполненный в помещении с хорошим освещением ! Сделайте и прикрепите к вопросу !
Педиатр
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
Венеролог, Дерматолог, Детский
На фото есть только небольшие покраснения на мошонке. Использовать Акридерм для их лечения не надо. Лучше пока оставьте как есть. На фото полового члена явных покраснений нет, НО на стволе полового члена (на фото рядом с пальцем) похоже на аногенитальные бородавки. Аногенитальные бородавки это вирусная инфекция передающаяся половым путем.
Дерматолог, Венеролог, Трихолог
Костя, добрый день! Давно используете Акридерм?
Принятый ответ
Андролог, Уролог
Здравствуйте, Костя. По фото имеются на кожи крайней плоти кондиломы. Вам необходимо обследоваться у венеролога, сдать анализ на ВПЧ, так же можно выполнить деструкцию образований.