Покраснение головки
Доктор такая проблема, постоянно краснеет головка ,и на машинке красные пятна то появляться то пройдут,помогает Акридерм мазь помажешь потом дня 3 нету,секс только с женой ,ни чего не чешется не болит не шелушиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото
Принятый ответ
Здравствуйте Костя. Добавьте фото высыпаний.
Принятый ответ
Требуется фото и более подробный анамнез. Давность проблемы, чем кроме Акридерма лечили. Сколько пользуетесь Акридермом, какой именно Акридерм?
У Вас в кабинете есть кнопка приложить файлы
Костя, здравствуйте !
Для более точного представления Вашей ситуации необходим фотоматериал, выполненный в помещении с хорошим освещением ! Сделайте и прикрепите к вопросу !
Здравствуйте прикрепите пожалуйста фото
На фото есть только небольшие покраснения на мошонке. Использовать Акридерм для их лечения не надо. Лучше пока оставьте как есть. На фото полового члена явных покраснений нет, НО на стволе полового члена (на фото рядом с пальцем) похоже на аногенитальные бородавки. Аногенитальные бородавки это вирусная инфекция передающаяся половым путем.
Принятый ответ
Костя, добрый день! Давно используете Акридерм?
Принятый ответ
Здравствуйте, Костя. По фото имеются на кожи крайней плоти кондиломы. Вам необходимо обследоваться у венеролога, сдать анализ на ВПЧ, так же можно выполнить деструкцию образований.