После ушиба локтя болит рука
Здравствуйте. Случайно сильно стукнулась локтем об дверь,прошло уже 5 месяцев,а рука до сих пор так и болит, особенно после физической нагрузки. Не могу поднять ни пакет с продуктами,ни ещё что-то из-за того,что больно руку от локтя до кисти. После физической активности,например, после уборки дома,рука ноет и ломит. Что это может быть и чем лечить?
Нет
35 лет
Принятый ответ
Добрый день! С учётом анамнеза, так как боль сохраняется 5 мес, рекомендую выполнить МРТ локтевого сустава, и с результатами очно на приём к травматологу!
Причин может быть много Вашего недуга