Не берет алкоголь.
После того как покурил электронную трубку помутнело в голове. И с тех пор перестал пьянеть. Раньше с рюмочки хорошо было. А тут выпил и только хуже стало. Мутнеет в глазах и какие то непонятные вещи происходить стали.Потом выпил где то литру что бы спьяниться. Но так и не спьянился, а сделался дураком. И температура поднялась. Раньше такого не было. Уже прошло 4 месяца. Попробовал пива 5 глотков. Только хуже и голова стала болеть и зрение опять затуманилось Я не понимаю что происходит. Хожу по всем врача не знаю что делать.
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть обследовпния?
Маргуба, пока нету. А какие надо сделать?
Принятый ответ
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Ольга, Результатов обследования нету. А какие нужны?
Принятый ответ
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, все жалобы. Есть ли желтушность кожи, склер, дискомфорт в животе, изменения цвета мочи, повышение температуры? Возникает ли головокружение, помутнение в глазах без алкоголя, скачет ли давление? Обязательно нужно сдать общие анализы крови, мочи, биохимию крови.
Принятый ответ
Здравствуйте! Для начала нужно посетить невролога, сделать МРТ ГМ, ЭЭГ, сдать полный клин ан крови, алт, УЗИ ОБП.
Здравствуйте,симптомы возникают только на фоне алкоголя?
Какие симптомы еще есть?
Сдать ОАК,биохимию,УЗИ ОБП,консультация невропатолога.
Елена, да на фоне алкоголя.
Оак, оам, сахар крови, биохимию , в ТЧ ггтп ткдг экдг, коагулограмму.
Конс окулиста( глаз дно) , контроль ад
Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп
начните обследование,по результатам уже нужно будет смотреть.
КонтрольАД
Принятый ответ
Здравствуйте. Вам следует обследоваться: 1) Общий анализ крови 2) биохимия крови: билирубиновые фракции, АЛТ, АСТ, ГГТП, амилаза, глюкоза, креатинин, мочевина, остаточный азот 3) ИФА крови на anti-HCV, HBsAg, 4) УЗИ органов брюшной полости. А дальше исходя из результатов этих анализов.
Здравствуйте! Для начала необходимо сделать клинический минимум обследований: клиника и биохимия крови, общий анализ мочи и копрограмму, а также - УЗИ брюшной полости. Далее оценить результаты обследований и двигаться дальше. И желательно не тянуть с установлением причины ухудшения самочувствия и докопаться до истины. Здоровья Вам и удачи!