Боль в мышцах, и сыпь на теле
Вчера заметила что беспричинно заболела нога, как будто растянула мышцу. Сегодня проснулась стало ломить все тело, вся болит. Плюсом я аллергик, меня иногда осыпает когда ем сладкое, цитрусы в больших количествах. Но сейчас очень сильно осыпало. Чуть почесала руку, и сразу все в пузырьках, через несколько минут они исчезают. Что со мной?
.
15 лет
Здравствуйте. Местно нанести фенистил 3 р/д. , цетрин 1 таб 2 р/д в течение недели, нимесил 1 пак при болезненности.