Как их применять

Здравствуйте,мне выписали принимать препараты,метронидазол,ацилакт и тержинан их надо вместе в один прием применять или нет?Просто мой гинеколог от меня далеко,и я не могу опять поехать к нему.Просто и тержинан и ацилакт,это свечи их что по очереди надо или сначало 10 дней одни,а потом 10 дней другие?

Вы начинаете пить метронидазол и ставить свечи тержинан одновременно, через 10 дней свечи ацилакт.