Прием лекарства
Здравствуйте. Скажите, я в 2021году в декабре перенесла инфаркт. Мне поставили 2 стента. Скажите а долго еще принимать бриллинту. У нас нет кардиолога а терапевт молчит. А от кардиолога я живу 300 км
Сахарный диабет 2
64 года
Здравствуйте. 1й год брилинта принимается по 90 мг 2 р д. Далее решается вопрос либо по отмене препарата, когда остается только препараты ацетилсалициловой кислоты 75-100 мг или продолжается терапия еще 2 года в дозе 60 мг. Или эти 2 года пересматривается польза/риск. Что у вас в выписке написано?