Как избавиться от заикания

Здраствуйте,мне 22 года,начал заикаться в 10 лет,после купания на холодном воде,вышел из воды дрожал и как будто внутри что то схватило начал заикаться.Как с этим бороться,что можете посоветовать.Заранее спасибо

Заикания
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте.

Заикание не лечится полностью. Можно периодически лечиться у невролога, заниматься с логопедом и психологи. Тогда могут быть улучшения незначительные и временные.

Ольга Васильевна,