На протяжении 3-х недель не проходит кашель
Здравствуйте! На протяжении 3-х недель не проходит кашель. Началось всё с сухого кашля и боли в горле. Першение, больно глотать. И по сей день ничего не изменилось. Под поздний вечер кашель усиливается, чуть ли не задыхаюсь. Сплю из-за этого очень плохо. Что я принимал : Терафлю порошки, бромгексин, каметон, вертум лор, Эквалор, грамицидин с реневал.
Здравствуйте. Начните делать ингаляции пульмикорт 0,25 мг/мл (2 мл) с физраствором (2мл) на ночь
Коделак нео по 1 таб 3 раза в день, 7 дней
Сдайте ОАК, СРБ, общий IgE
Анастасия Александровна, здравствуйте! Анализы сдавал вчера. Общий анализ мочи : прозрачность - не полная. Эпителий плоский завышен 2-4, норма 0-1.
Общий анализ крови : завышенны
Тромбокрит (РСТ) - 0,33
Лейкоциты - 11,38
Лимфоциты - 3.39
Какое соэ и уровень сегментоядерных нейтрофилов?
Анастасия Александровна, нейтрофилы - 6,93, в % - 60,9.
Аморфные фосфаты, умеренное количество
Данные за вирусную инфекцию.
Лечение прежнее.
При ухудшении самочувствия и сохранения кашля после лечения, очная консультация специалиста.
Анастасия Александровна, флюрографию не обязательно делать?
Желательно, если не делали еще
Анастасия Александровна, спасибо большое за ваши ответы)