Вздулась родинка

Здравствуйте. Увеличилась родинка. Не болит. Немного чешется. Похоже ли это на меланому. Очень переживаю. До этого принимала горячую ванну могло ли это спровоцировать увеличение? …………………()₽!,;7₽?;₽₽)

Нет
33 года

Здравствуйте. По одному лишь описанию нельзя оценить состояние родинки.
По возможности прикрепите фотографию.
Также можете очно обратится к врачу-дерматологу для проведения дерматоскопии.