Что то мешает в горле

Здравствуйте, в горле по началу что то мешало,потом обратила внимание что это небный язычек (вроде так) температуры нет и каких либо других признаков,просто то как то неудобно,что это может быть и как лечить?

Гипертоническая болезнь
29 лет

Здравствуйте
Прикрепите фото горла к вопросу
Как дышит нос? Нет ли зуда в носу, чихания, стекания слизи по задней стенке глотки?
Не бывает ли изжоги, кислоты, горечи в горле?

Анна Юрьевна, нет насморка нет,никаких особо таких симптомов нет, отрыжка бывает ,но редко

Принятый ответ

Здравствуйте! Приложите фото
Может быть полип на язычке?