Тонус матки может быть без беременности? — вопрос №1636411
Здравствуйте!в день овуляции был зачищенный половой акт с презервативом,но до этого было трение половых органов!!!!скажите пожалуйста до менструации осталось 4 дня,и я как бы чувствую себя беременной,как будто есть все признаки,но я склонна к самовнушению (((возможно это!!!но что меня смущает у меня как будто бывает несколько дней уже тонус матки,такое без беременности может быть или это явный признак беременности????
Возраст: 33
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!