Идти ли срочно к врачу
Был на пляже, там лежала кость я порезался об неё могла ли быть она заразна бешенство и заразить меня, кость сухая не помню где была под солнцем или в песке ну рану обработал перкесью. Идти ли к врачу.
Здравствуйте. На уровне фантастики способ заражения
Здравствуйте. Риск отсутствует. Вирус очень нестоек в окружающей среде. Заразиться бешенством можно только через укус или при ослюнении свежей кровоточащей раны
Добрый день. Нет, это исключено. Бешенством так заразиться невозможно. Оно просто так не передается. Нужна рана и проникновение частиц крови или слюны больного животного.
Здравствуйте! Риска по бешенству нет.