Немного повышение ТТГ во время лактации

Через 6 месяцев после родов сдала анализ на ТТГ. Сейчас кормлю грудью. ТТГ показал 4.3 мкМЕ/мл, норма в лаборатории до 4.2. Во время беременности ТТГ был в норме. Какие анализы ещё нужно сдать?

Хронический поликистоз яичников.
31 год

Здравствуйте ТТГ норма 0,4-4,0. Это очень незначительные отклонения, возможно погрешность в лаборатории.
Пересдайте ТТГ через 2 месяца.
Можно проверить: ОАК, ферритин, витамин Д – анемия и недостаточность витамина Д могут влиять на работу щитовидной железы.