Консультация невролога /

Плохое самочувствие — вопрос №163681

Здравствуйте! Вчера стало плохо, все началось с того что не могла сфокусироваттся, как будто долго на свет лампочки смотрела долговые было размыто особенно в правом глазу, потом тошнота слабость, заторможенность в разговоре. Поднялось давление 134/104 пульс 104 то отпускало то опять возникало. И общее состояние тревожности какое то. Из хронических заболеваний шейный остеохондроз 2 степени, всд. Из препаратов сейчас принимаю джес гормон, транексам кровоостанавливающее- было иск прерывание родов и чистка. Выписали его из за длительного начала цикла

Педиатр
Здравствуйте! Атенолол под язык примите и обязательно покажитесь неврологу .Проверьте тромбодинамику - Вы принимаете препараты, влияющие на свертываемоть крови
Клиент
Маргуба, спасибо! Получается от кровоостанавливающих могут быть такие прбочки?

Педиатр
Не исключено.
Педиатр
Поэтому обязательно должен осмотреть невролог,окулист,кардиолог,
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте,как можно раньше сходите к неврологу,если нет возможности,к терапевту, нужен осмотр глазного дна и УЗИ сосудов шеи,если есть остеохондроз,не исключены проблемы с сосудами- шеи
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп