Плохое самочувствие
Здравствуйте! Вчера стало плохо, все началось с того что не могла сфокусироваттся, как будто долго на свет лампочки смотрела долговые было размыто особенно в правом глазу, потом тошнота слабость, заторможенность в разговоре. Поднялось давление 134/104 пульс 104 то отпускало то опять возникало. И общее состояние тревожности какое то. Из хронических заболеваний шейный остеохондроз 2 степени, всд. Из препаратов сейчас принимаю джес гормон, транексам кровоостанавливающее- было иск прерывание родов и чистка. Выписали его из за длительного начала цикла
Здравствуйте! Атенолол под язык примите и обязательно покажитесь неврологу .Проверьте тромбодинамику - Вы принимаете препараты, влияющие на свертываемоть крови
Маргуба, спасибо! Получается от кровоостанавливающих могут быть такие прбочки?
Не исключено.
Принятый ответ
Поэтому обязательно должен осмотреть невролог,окулист,кардиолог,
Принятый ответ
Здравствуйте,как можно раньше сходите к неврологу,если нет возможности,к терапевту, нужен осмотр глазного дна и УЗИ сосудов шеи,если есть остеохондроз,не исключены проблемы с сосудами- шеи
Принятый ответ
Здравствуйте сделайте УЗИ сосудов головного мозга и шоп