Мрт нужна помощь в расшифровке — вопрос №1636975
В августе делала мрт , фото прикладываю . Беспокоила поясница , тупая боль отдаёт в правую ногу , при наклонах вперёд болит где то в области лобковоц кости снизу справа . К врачу пока нет возможности попасть . Посоветуйте что пропить ? И к какому врачу потом обращаться . О себе 40 лет , вес 52,5. Занимаюсь фитнесом , поднимаю штанги но не большого веса , максимум 7,5 кг . Думаю может у меня это после тренировок ?
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!