Добрый день!

Добрый день! Ввели укол в вену. Через несколько дней на сгибе образовалась шишка, немного опухло и рука болит. Прикладывали мазь Вишневского, прикладывали творог - ничего не помогает. Все как-будто затвердело. Что делать?

Добрый день. Видимо, небольшая гематома. Можно мазать троксевазином или троксерутином, долобене гель, дайте ей время для того, чтобы пройти. Это не очень быстро.

 - отвечает  СпросиВрача –
Евгений
Клиент

Ольга, мы прикладывали мазь по Вишневскому и шишку прорвало. Идет гной, продолжаем прикладывать. Подскажите, что нам делать дальше?