Какой срок беременности по хгч

Какой срок беременности если хгч 472 Прием только на следующей неделе, а уже не терпится узнать По анализам показало 472 ммЕ/мл Пишу тут впервые Благодарю заранее за ответ ! С уважением, Дарья Григорьевн

Нету
20 лет

Здравствуйте, по уровню ХГЧ -не рассчитывают срок. Я советую сдать ХГЧ в динамике , чтобы удостовериться в развивающейся беременности-показатель должен расти.
А срок отсчитывается по дате менструации. Начните считать с первого дня последней менструации.