Может ли быть беременность?

Добрый день! Последние месячные были 47 дней назад (обычный цикл 31 день). Не предохраняюсь 5 месяцев. Тест делала на 5 и 8 день задержки - оба отрицательные. На 13 день задержки делала узи вагинальным датчиком - плодного яйца не увидели, желтое тело в правом яичнике, в левом есть доминантный фолликул 16*22мм. Эндометрий 9мм. Сказали, прийти через 2 недели, если не начнется менструация. Может ли это быть беременность?

Здравствуйте, Кристина. Да, это может быть беременность, но есть и риск внематочной. Обязательно повторите УЗИ.