Феназипам препарат
Здравствуйте, утром была сильная трясучка, плаксивость не могла спать, выпила половинку фкназипама успокоилась и уснула, но сейчас ничего не соображает голова сонливость в глазах резь и не вижу лиц на улице болит голова это связанно с феназипамом?
Здравствуйте.Да, Фенозепам может давать такую клиническую симптоматику.
Начните курсом Фенибут или Мебикар.
Яна, фенебут я уже допиваю мне сейчас поспать?
Здравствуйте,да.Фенозепам давать такие симптомы.
Елена, мне сейчас поспать?
да,попробуйте поспать.
Принятый ответ
Поспать, отдохну.ть.Действие препарата ослабеет и вам станет легче.