ОАК, микроэлементы
Подскажите, пожалуйста, результаты анализа крови? Просьба расшифровать. Никаких симптомов нет, сдала для профилактики. Беспокоит только ВСД, больше ничего не беспокоит, но по ОАК какие-то отклонения.
Добрый день !
Прикрепите пожалуйста анлизы, они не прикрепились
Готово)
Здравствуйте приложите пожалуйста результаты обследования.
Вита Григорьевна, прикрепила)
Еще не все готовы анализы у Вас ! По результату ОАК признаки перенесенной вирусной инфекции ничего страшного, острого воспаления нет, в целом все хорошо.
Вита Григорьевна, вот и я не поняла, я даже не болела, удивилась)
Может проконтролировали с вирусом иммунитет справиться Ваш.
Здравствуйте
Прикрепите результаты исследований
Хайшат Нарзановна, ой, прикрепила)
Принятый ответ
По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Признаки дефицита вит д.
Принимайте вигантол 5000 ме в сутки 1 месяц
Затем перейдите на профилактическую дозу 2000ме в сутки 2 месяца
Для восстановления организма принимайте супрадин 1т в сутки 30 дней.
Здравствуйте, смотрю файлы.
По анализам только перенесенная вирусная инфекция,возможно бессимптомная
Здравствуйте
Общий анализ крови хороший.
Признаки перенесенной вирусной инфекции.
Как будут готовы остальные анализы, прикрепляйте.
Юлия Алексеевна, прикрепила
Очень низкий уровня витамина Д, с остальными микроэлементами все в порядке.
Сейчас начать принимать Аквадетрим 7000 ЕД в течение месяца, через месяц перейти на профилактическую дозу 2000 ЕД на всю осень и зиму.
Результат анализа хороший.
Есть признаки перенесённой инфекции, но это не страшно, все показатели сами придут в норму в скором времени