Уровень хгч

Здравствуйте! Месячные последние 30.08. 3.10 небольные бледно- розовые выделения(ежедневная прокладка чуть-чуть испачкалась). 16.10 узи-киста жёлтого тела - эндометриоз? 17.10 хгч -10 ед 22.10- хгч- .0.1(разные лаборатории: одно по направлению после узи, второе платное) С чем то может быть связано

Бронхиальная астма, хронический пиелонефрит
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Судя по последнему анализу ХГЧ беременности нет, задержка связана с кистой жёлтого тела. прикрепите Пожалуйста сам протокол УЗИ

Екатерина Александровна , к сожалению с большой его нет. А почему может быть сначала повышенний, а затем низкий?

Такое может быть при разных лабораториях. На всякий случай сдайте ещё раз в той же лаборатории, где сдавали последний раз

Принятый ответ

Здравствуйте, в разных лабораториях может быть разные результаты. Повторите контрольный анализ на ХГЧ в третьей лаборатории.
Киста жёлтого тела может также давать ложно положительные результаты ХГЧ

Принятый ответ

Здравствуйте. По ХГЧ беременности нет у вас, задержка связано с кистой , такая киста самостоятельно рассосеться в течение 3 мес

Принятый ответ

Здравствуйте!
Задержка и выделения могут быть на фоне кисты.
ХГЧ у Вас отрицателен, беременности нет.

Принятый ответ

Здравствуйте. Беременности нет. Киста желтого тела- причина задержки. Прикрепите узи по возможности.