Псевдокиста слева
Здравствуйте, с рождения ставят псевдокиста слева 6,3, сейчас вам уже год и 4 месяца, также киста стоит на месте не уменьшилась. С рождения наблюдаются также аффективные судороги (кажется так называется). Опасна ли эта киста которая не рассосалась требуется ли не оперативное лечение , и можно ли делать прививки
25 лет
Здравствуйте
Для ответа на этот вопрос вам нужно очно проконсультироваться с нейрохирургом
Этот специалист решает нужно оперативное вмешательство или нет