Лимфоциты абс маленький показатель
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, почему постоянно маленький показатель лимфоциты абс? С чем это может быть связано и как это лечить? Очень часто болею бронхитами. ПОКАЗАТЕЛЬ 3,6 при референсном значении 19-37
Здравствуйте
По анализам крови признаки перенесенной вирусной.
Со временем показатели крови восстановятся.
Раннее болели?
Хайшат Нарзановна,
такие показатели уже несколько лет
Рекомендую сдать анализ крови на персистирующие вирусные инфекции.
Сдайте антитела м и g к цитомегаловирусу, впч,впг,вирусу эбштейна-барра.
С результатами консультация инфекциониста.
еще есть плоские бородавки на руках, сегодня прижегала их азотом, врач сказал, что нет иммунитета.
Бородавки возникают при наличии вируса папилломы человека.
На фоне чего могут быть такие изменения по анализам крови.
Для укрепления организма принимайте вит д 2000ме в сутки
Поливитамины супрадин 1т в сутки 30 дней.
Хайшат Нарзановна но с таким показателем можно жить?,
Принятый ответ
конечно, можно жить. На фоне низкого иммунитета будут активироваться. Нужно укреплять организм.
В рацион питания добавьте фрукты и овощи.
Хайшат Нарзановна, спасибо большое
Добрый вечер !
Необходимо сдать анализ на персистирующие инфекции. Их назначает инфекционист, с результатами опять же необходимо посетить инфекциониста.
Здравствуйте! По анализам крови признаки перенесенной вирусной инфекции.
Если такие показатели крови уже давно, желательно сдать анализы на хронические вирусные инфекции - ВЭБ, ЦМВ, ВПГ, гепатиты, ВИЧ.
Здравствуйте, по крови признаки перенесённой вирусной инфекции . Повторите анализ через 1 мес . Если снижение будет присутствовать , то Сдайте кровь на вирусные гепатиты в и с , вирус Эпштейн Барра , цитомегаловирус , вирус простого герпеса . Пропейте курс берока плюс 1 т 1 раз в день -1 мес