Добрый день, ранее уже задавала вопрос про родинку. Она у меня появилась во время беременности на груди. Не изменялась. Ходила к врачам кто-то говорил удалять, другой врач сказал не стоит. Сегодня была у дерматолога, сказал под подозрением базалиома. Сказал, что увидел маленькую корочку. Подскажите, похожа она на базалиому? Что необходимо делать? Завтра запишусь к онкологу.
Гюрухан Эминуллаховна, спасибо большое за ответ. Дерматолог посмотрел в дерматоскоп и увидел чешуйку. На вид базалиомы по другому выглядят? Почему же он меня тогда напугал?
Гюрухан Эминуллаховна, спасибо вам большое за ответы, сделала фотофайндер, прикрепила новые фото. Фото более информативное. Посмотрите, пожалуйста, что думаете?
Виктория Сергеевна, спасибо вам большое за ответы, сделала фотофайндер, фото прикрепила новые, более информативные. Посмотрите, пожалуйста, что скажете по ним?
Это нормально для невусов. Ничего патологического и подозрительного. какие-то невусы расположены на эпидермисе, какие-то в дерме, какие-то между. Это все слои нашей кожи. У Вас все в порядке.
Здравствуйте. Переживать не стоит, образование абсолютно доброкачественное, по типу невуса. Старайтесь ее лишний раз не повреждать. Достаточно 1 раз в год проходить осмотр у дерматолога, прохождение дерматоскопии.
Василий Михайлович, скажите, вы считаете, что это не базиликам? Это видно по фото?ее можно внешне определить без дермоскопа? Очень переживаю. Врач в дермоскоп увидел чешуйку.