Тахикардия
Здравствуйте! Мне 51 год в августе 23г у меня скакануло давление. 160. Был в Ярославле на обследование Холтер хорошо, велосипед отличный, смад показал скачки давления, но не критично. Принимал таблетки коперинева 1.25 4мг. Вроде бы все и в норме. Но в последнее время давление упало аж 90 на 60 а пульс по 100. Вот уже неделю не принимал ничего давление в норме, а пульс по утрам то 100 до 108. Принимаю от пульса Конкор 2,5мг, но пока результат не вижу. Скачет от 80 до 100. Подскажите, что дальше делать.
Гастрит
51 год
Здравствуйте, обязательно сделайте узи сердца, кровь на гемоглобин, ферритин, гормоны щитовидной железы.
К конкору пока можно добавить ивабрадин 5 мг 1 или 2 раза в сутки под контролем чсс