Сосудистое распространение незрелой злокачественной опухоли
Здравствуйте! У меня 17лет назад удалили грудь (рак груди), после лечения не проходила, не прописали. В этом году произошел повторный рак груди ,которой нет с метамтазами в костях. Назначили 4 химии красной и зеледроновую кислоту 3 капельницы. Прошла 3химии, и тут нашли узел в матке, удалили. Отправили на гистологию, оказалось сосудистое распространение незрелой злокачественной опухоли. Помогити, пожалуйста, разобраться, что это и страшно ли это? И можно ли это вылечить? И лечит ли сейчас это красная химия, которую я делаю для груди?
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите обследования и выписки
Виктория Сергеевна, прикрепила
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите все Ваши документы.
Юлия Бабековна, прикрепила
Вы не пересматривали материал на базе онкодиспансера?
Юлия Бабековна, нет, только ещё записались на приём в пятницу.
Нужно пересматривать материал и проводить игх-исследование , чтобы оценить гистогенез опухоли. Пока диагноза нет. Если это злокачественное образование проводится оперативное лечение на первом этапе. Лечение, которое проводится при зно молочной железы не направлено на выявленное образование.
Юлия Бабековна, ?спасибо!
Пожалуйста!!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите результаты обследований и выписку
Рустам Гамирович, прикрепила
В данном случае вам необходимо выполнить пересмотр гистологического препарата с выполнением ИГХ исследования. Дальнейшая тактика определяется по результатам пересмотра.
Рустам Гамирович, спасибо ?
Пожалуйста. Всего хорошего.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста выписку от врача-онколога.
Василий Михайлович, прикрепила
Сейчас в обязательном порядке нужно пересмотреть стекла, для того, чтобы определить дальнейшую тактику лечения.
Обратитесь в Онкодиспасер по месту жительства, к врачу-онкологу.
Василий Михайлович, спасибо ?!
Пожалуйста. Выздоравливайте!
Принятый ответ
Здравствуйте
Прикрепите выписки и результаты гистологии
Владислав, прикрепила
Я ознакомился с результатом - заключение не окончательное.
Обнаружена опухоль в шейке матки - но первичная она или метастатическая по этому заключению понять нельзя.
Нужен пересмотр препаратов (стекла и блоки) с выполнением ИГХ-исследования на базе окнодиспансера.
Вся дальнейшая тактика по результатам ИГХ
Владислав, спасибо ?!
Здоровья Вам!