Панические атаки
Здравствуйте,продолжительно время была депрессия и П.А,перестала держать в себе и начала разговаривать , па практически Ушли как приступы но появились проблемы с дыханием,слабость мыщц давит и болит в груди,вопрос : могут ли па пройти навсегда сами ?или нужно обращаться к доктору и эти симптомы могут ли быть связаны с ними?
Добрый день! Да, вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопроса терапии
Анастасия, а такте вопросы можно онлайн решать или только очно?
Конечно, можно как очно, так и онлайн. Эффективность, по моему опыту, одинаковая