Пирсинг соска
Добрый день! Сделала пирсинг соска, теперь сижу и переживая, насколько это опасно для груди и для здоровья. Плюс, 2013 году была фиброаденома, вырезали( Планирую снять через год где-то. Деток нет, но планирую кончено же, пирсинга на этот момент уже не будет.
Елена, добрый вечер! Не переживайте, ничего страшного не произошло