Приём хондропротекторов
Можно ли принимать хондропротекторы без назначения врача ? И можно ли принимать хондропротекторы одновременно с другими препаратами как индол, липоевая кислота, эндокринол, селен, цинк, л-карнитин? Подскажите пожалуйста
Пиелонефрит, гастрит
38 лет
Здравствуйте, хондропротекторы совместимы с биологически активными веществами, которые вы перечислили. Но всё же должен препарат назначить врач, оценив степень дистрофических изменений в суставе( суставах) , связке или сухожилии и он назначается на достаточно длительный срок ( 6 месяцев), если принимать его меньше по времени, то эффекта не будет.