Вздутие живота, тяжесть и жидкий стул после еды, температура простоянно в районе 37-37.3

Был у терапевта с жалобой на неприятные ощущения и давление в левом боку, так же присутствует кашель и постоянная температура.37-37.3, постоянный жидкий стул, вздутие живота, затруднённое дыхание. Сдавал анализы ОАК - воспалительного процесса нет, но терапевт забыл про анализы, смотрел на отвали уже потом. Есть смысл провериться на онкологию?

Хронический тонзиллит
34 года

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации гастроэнтеролога уже через 10 минут.

Здравствуйте! Есть ли возможность показать анализы? Есть ли динамика веса за последнее время? Снизился вес или наоборот набрали?
Еще симптомы может есть какие-то? Больше устаете?

Здравствуйте! Сколько раз в день стул, как долго? С чем связываете дебют заболевания? Патологические примеси в стуле есть?