Прокол пальца креветкой

Здравствуйте, доставала креветку из пакета и уколола палец, сейчас болит и в этой области небольшой бугорок, надавила пошёл гной, что сделать? Может что то пропить или показать? Других симптомов нет

Гастрит
34 года

Здравствуйте!
Как давно это было (если Вы говорите, что уже есть гной)?!
Вы чем-то обрабатывали рану?

Дмитрий Юрьевич, два дня назад, сегодня обнаружила, что там остался Усик я его вытащила и обработала, но ещё болит.

Обрабатывайте хлоргексидином или мирамистином.
Повязку с мазью «Левомеколь».
Здоровья ⚕️

Дмитрий Юрьевич, спасибо)))